Разветвитель Т-образный 80х500 IEK HDZ CLP1T-080-500-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1T-080-500-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 1
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-500-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
1
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х500 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-500-M-HDZ |
Реквизиты
CLP1T-080-500-M-HDZ
цена |
CLP1T-080-500-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
630 мм |
Длина
750 мм |
Высота
80 мм |