Разветвитель Т-образный 80х400 IEK HDZ CLP1T-080-400-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1T-080-400-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х400 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-400-M-HDZ |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004582, 0 |
CLP1T-080-400-M-HDZ
цена |
CLP1T-080-400-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
530 мм |
Длина
660 мм |
Высота
80 мм |