Разветвитель Т-образный 80х150 IEK HDZ CLP1T-080-150-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1T-080-150-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1T-080-150-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Разветвитель Т-образный 80х150 IEK HDZ |
Артикул
CLP1T-080-150-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Реквизиты
Товар, Товар, 100004579, 0 |
CLP1T-080-150-M-HDZ
цена |
CLP1T-080-150-M-HDZ
оптовая цена |
Ширина
280 мм |
Длина
440 мм |
Высота
80 мм |