Крышка на лоток осн. 50 мм. CLP1K-050-1 в Омске
Код товара
Артикул CLP1K-050-1
В наличии - 74676
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1K-050-1
Название склада
Забрать
Кол-во
Центральный склад г.
15 минут
30
Склад производителя г. Москва
Удаленный склад
2-3 дня
647
Удаленный склад
3-5 дней
460
Наименование
Крышка на лоток осн. 50 мм. |
Артикул
CLP1K-050-1 |
Длина
3000 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.7 мм |
Реквизиты
CLP1K-050-1
цена |
CLP1K-050-1
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP1K-050-1
Сертификаты
Декларация ТР ТС
Сертификат добровольный ПБ
Сертификат ТР ПБ
2.33 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
5.76 МБ
Декларация ТР ТС
Письмо разъяснение
1.91 МБ
Письмо разъяснение
1.01 МБ
Сертификат добровольный ПБ
1.82 МБ
1.66 МБ
Сертификат добровольный ГОСТ Р
Оставить отзыв