Крышка на лоток осн. 50 мм. CLP1K-050-1 в Омске
Код товара
Артикул CLP1K-050-1
В наличии - 74676
- спец. цена
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Крышка на лоток осн. 50 мм. |
Артикул
CLP1K-050-1 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
15 мм |
Защитное покрытие поверхности
Оцинковка по методу Сендзимира |
Толщина металла
0.7 мм |