Разделительная перегородка h 50 RAL CLP1FR-050-2 в Омске
Код товара
Артикул CLP1FR-050-2
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- спец. цена
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1FR-050-2
Кол-во
Удаленный склад
2-3 дня
183
Удаленный склад
3-5 дней
182
14-21 день
189
Характеристики
Наименование
Разделительная перегородка h 50 RAL |
Артикул
CLP1FR-050-2 |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
2000 мм |
Материал
Сталь |
Модель или исполнение
L-профиль |
Вид или марка материала
Оцинкованная сталь |
Защитное покрытие поверхности
Порошковая окраска |
Толщина металла
0.8 мм |
Способ или тип крепления
Винтовое |
Высота перегородки
50 мм |
Ширина основания
25 мм |