Кронштейн настенный осн.500 мм. IEK HDZ CLP1CW-500-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1CW-500-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-500-M-HDZ
Наименование
Кронштейн настенный осн.500 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-500-M-HDZ |
Длина
520 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
112.0 мм |
Подходит для лотков шириной
500 мм |