Кронштейн настенный осн.150 мм. IEK HDZ CLP1CW-150-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1CW-150-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CW-150-M-HDZ
Кол-во
Характеристики
Наименование
Кронштейн настенный осн.150 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CW-150-M-HDZ |
Длина
170 мм |
Ширина
30 мм |
Высота
71.5 мм |
Подходит для лотков шириной
150 мм |