Кронштейн замковый осн.300 мм. IEK HDZ CLP1CL-300-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1CL-300-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 4
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP1CL-300-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
4
Характеристики
Наименование
Кронштейн замковый осн.300 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1CL-300-M-HDZ |
Длина
320 мм |
Ширина
27 мм |
Высота
85.0 мм |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотков шириной
300 мм |