Лоток перфорированный 80х100х3000 IEK HDZ CLP10-080-100-3-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP10-080-100-3-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 438
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLP10-080-100-3-M-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Склад производителя г. Москва
15-22 дня
438
Удаленный склад
2-3 дня
2
Характеристики
Наименование
Лоток перфорированный 80х100х3000 IEK HDZ |
Артикул
CLP10-080-100-3-M-HDZ |
Код товара ИЭ
Срок службы, Лет
не менее 20 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Длина
3000 мм |
Ширина
100 мм |
Высота
80 мм |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Тип лотка
Перфорированный |
Реквизиты
CLP10-080-100-3-M-HDZ
цена |
CLP10-080-100-3-M-HDZ
оптовая цена |
Показать все характеристики
Свернуть
Описание
Описание и характеристики
CLP10-080-100-3-M-HDZ
Перфорированные прокатные лотки входят в состав металлических кабеленесущих систем группы компаний IEK. Предназначены для прокладки и защиты силовых и слаботочных кабелей напряжением до 1000В. При использовании совместно с крышкой обеспечивает максимальную защиту кабеля от внешних воздействий, пыли и влаги. В зависимости от исполнения лотки могут применяться как внутри общественных, производственных зданий, сооружений и объектах розничной торговли, так и вне помещений под навесом, на открытом воздухе, а также в помещениях с повышенной влажностью.