Скоба подвеса верхняя 300 мм. IEK HDZ CLP1-SPV-300-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1-SPV-300-M-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Характеристики
Наименование
Скоба подвеса верхняя 300 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPV-300-M-HDZ |
Длина
328 мм |
Ширина
46 мм |
Высота
132 мм |
Модель или исполнение
Скоба подвеса / стойка напольная |
Вид или марка материала
Сталь черная |
Защитное покрытие поверхности
Горячее цинкование методом погружения |
Подходит для лотков шириной
300 мм |