Скоба подвеса верхняя 100 мм. IEK HDZ CLP1-SPV-100-M-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLP1-SPV-100-M-HDZ
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
В наличии - 8
Наименование
Скоба подвеса верхняя 100 мм. IEK HDZ |
Артикул
CLP1-SPV-100-M-HDZ |
Длина
128 мм |
Ширина
40 мм |
Высота
120 мм |
Подходит для лотков шириной
100 мм |