Консоль STRUT двойная 41х41-600 HDZ IEK CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ в Омске
Код товара
Артикул CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ
Самовывоз г. Омск, ул. Заводская, д. 19 - бесплатно
Доставка по Омску или до транспорной компании - 300 рублей
При заказе от 10 000 рублей - бесплатно
- обычная цена
Гарантия низкой цены!
Нашли дешевле? Напишите нам!
Наличие IEK CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ
Название склада
Забрать
Кол-во
Характеристики
Наименование
Консоль STRUT двойная 41х41-600 HDZ IEK |
Артикул
CLM50D-CSD-41-41-06-HDZ |
Код товара ИЭ
Длина
658 мм |
Ширина
50 мм |
Высота
180 мм |