Переключатель кулачковый ПКП25-22 /У 25А "1-2" 2Р/400В ИЭК BCS22-025-3 в Омске
Наименование
Переключатель кулачковый ПКП25-22 /У 25А "1-2" 2Р/400В ИЭК |
Артикул
BCS22-025-3 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
2 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Мех износостойкость
0,1 млн циклов |
Электр износостойкость
0,03 млн циклов |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP20 |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Номин напряжение
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
M1 |
6 мм |
Конструктивное исполнение
С установкой блокировки |
Номин мощность при AC-3 230 В
4/3 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В
8 А |
Кол-во позиций переключения
Функции переключателя
Многоступенчатый переключатель |
Размер передней панели
48х48 мм |
Обозначение положений
1-2 |
Номин тепловой ток Ith
25 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 230 В
25 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 400 В
25 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 230 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 400 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 230 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 400 В
22 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 230 В
15 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 400 В
15 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 230 В
6,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 400 В
6,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-15 400 В
5 А |
Номин мощность при AC-23 230 В
5,5/3 кВт |
Номин мощность при AC-23 400 В
Номин мощность при AC-2 230 В
5,5 кВт |
Номин мощность при AC-2 400 В
11 кВт |
Номин мощность при AC-4 230 В
Номин мощность при AC-4 400 В
3/2,2, кВт |
Номин условный ток короткого замыкания Icn
3000 А |
Ток предохранителя qG
40 А |
IP00 |
Реквизиты
BCS22-025-3
цена |
BCS22-025-3
оптовая цена |
Ширина
59 мм |
Длина
104 мм |
Высота
69 мм |