Переключатель кулачковый ПКП10-33 /О 10А"1-0-2"3Р/400В ИЭК BCS13-010-2 в Омске
Наименование
Переключатель кулачковый ПКП10-33 /О 10А"1-0-2"3Р/400В ИЭК |
Артикул
BCS13-010-2 |
Код товара ИЭ
Температура эксплуатации
от -25 до +40 °C |
Срок службы, Лет
10 |
Гарантийный срок, Лет
3 |
Количество полюсов
3 |
Номин импульсное выдерживаемое напряжение
4 кВ |
Мех износостойкость
0,1 млн циклов |
Электр износостойкость
0,03 млн циклов |
Макс допустимое раб напряжение Ue AC
400 В |
Конструкция прибора
Встраиваемое устройство |
Тип элемента управления
Короткая поворотная ручка (узкий хват) |
Тип подключения силовой электрич цепи
Винтовое соединение |
Степень защиты - IP передняя сторона
IP20 |
Номин напряжение изоляции Ui
660 В |
Номин напряжение
Класс защиты от поражения электрическим током
II |
M1 |
Сечение многожильного гибкого провода2
2,5 мм |
Конструктивное исполнение
Открытое |
Номин мощность при AC-3 230 В
1,5 кВт |
Номин мощность при AC-3 400 В
2,2 кВт |
Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В
2,5 А |
Кол-во позиций переключения
Функции переключателя
Многоступенчатый переключатель |
Размер передней панели
48х48 мм |
Обозначение положений
Номин тепловой ток Ith
10 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 230 В
10 А |
Номин рабочий ток Ie приС-21С-22 400 В
10 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 230 В
7,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-23 400 В
7,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 230 В
7,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-2 400 В
7,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 230 В
5,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-3 400 В
5,5 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 230 В
1,75 А |
Номин рабочий ток Ie приС-4 400 В
1,75 А |
Номин рабочий ток Ie приС-15 400 В
1,5 А |
Номин мощность при AC-23 230 В
3/0,8 кВт |
Номин мощность при AC-23 400 В
5/1,7 кВт |
Номин мощность при AC-2 230 В
Номин мощность при AC-2 400 В
3,7 кВт |
Номин мощность при AC-4 230 В
0,37 кВт |
Номин мощность при AC-4 400 В
0,55 кВт |
Номин условный ток короткого замыкания Icn
1000 А |
Ток предохранителя qG
12 А |
IP00 |
Реквизиты
BCS13-010-2
цена |
BCS13-010-2
оптовая цена |
Ширина
94 мм |
Длина
69 мм |
Высота
59 мм |